https://www.fapjunk.com https://pornohit.net london escort london escorts buy instagram followers buy tiktok followers Ankara Escort Cialis Cialis 20 Mg
domenica, 21 Aprile 2024

CATEGORY

odl

2° Torneo di Natale

Ginnastica Valmontone organizza il 2° Torneo di Natale che si terrà domenica 17 dicembre  presso l'Accademia Federale Bruno Grandi di Roma. In programma sia i...

Insieme Gold e Winter Club – Programma e ordini di gara

2° Campionato d'Insieme Gold e Torneo Winter Club - Programma e ordini di gara Domenica 26 novembre Sede di gara : Palasport Barsacchi - Viareggio 2° Campionato...

Nazionale di Specialità – Programma e odl

Sedi di svolgimento: CAMPOBASSO – 16 novembre e 17 novembre mattina: PalaUnimol – via A. Manzoni; CAMPOBASSO – 17 novembre pomeriggio e 18-19 novembre: Palazzetto...

Happy Cup 2023 – Sicignano e Cupisti in partenza per il Belgio

Sofia Sicignano accompagnata da Francesca Cupisti è in partenza per il Belgio dove nei giorni 3 e 4 novembre parteciperà al trofeo internazionale FIG...

Campionato di Specialità Gold – ZT3- Ordini di gara

Campionato di Specialità Gold - Zona 3-4-5 Sede di svolgimento: FOLIGNO (PG) - PalaPaternesi - Via Monte Cucco. Ordini di lavoro J1 J2 J3 Coppie Senior A1 A2 Ammissioni  ZT3 ZT4 ZT5 ORARIO PROVVISORIO ZONE...

Campionato Ind. Gold J/S ZT 3-4-5 Programma e ordini di lavoro

Zone Tecniche 3-4-5 Sede di svolgimento: VIAREGGIO  (LU) - Palazzetto  dello Sport "Paolo Barsacchi"  - via L. Salvatori, 1 Programma della gara Sabato 21 Ottobre 2023 Zona Tecnica...

2ª Prova Ind. Gold Allieve e 3ª Prova Ind. Silver LE-LD – ODL

Sede di gara: PALAGEO Via Adige, 1 52028 Terranuova Bracciolini (AR) Programma  Domenica 15 ottobre ORE 8:30 INIZIO GARA GOLD ALLIEVE A3 ORE 10:00 PREMIAZIONE CAMPIONATO...

Campionato Ind. Gold e Specialità – 2ª prova

IMPIANTO GARA: Complesso Sportivo Paolo Nesti Via Pietro Micca, 21 – Montemurlo (PO) PROGRAMMA GARA : SABATO 07/10/2023 ORE 13:15 Apertura impianto ORE 13:30 Inizio riscaldamento...

Campionato Ind. Gold Allieve – 1ª prova

IMPIANTO GARA : Spazio Reale, via S.Donnino, 4/6, 50013 Campi Bisenzio (Fi) PROGRAMMA GARA : DOMENICA 01/10/2023 ORE 07:50 Apertura impianto ORE 10:00 Inizio gara Allieve...

Campionato di Specialità e Individuale Gold – 1ª prova

IMPIANTO GARA : Palasport Paolo Barsacchi via Salvatori - Viareggio PROGRAMMA GARA : SABATO 23/09/2023 ORE 10:50 Apertura impianto ORE 11:00 Inizio riscaldamento ginnaste Specialità cat....

Latest news

- Advertisement -spot_img

You cannot copy content of this page