Free Porn





manotobet

takbet
betcart




betboro

megapari
mahbet
betforward


1xbet
teen sex
porn
djav
best porn 2025
porn 2026
brunette banged
Ankara Escort
1xbet
1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com

1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com

1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com
1xbet-1xir.com
betforward
betforward.com.co
betforward.com.co
betforward.com.co

betforward.com.co
betforward.com.co
betforward.com.co
betforward.com.co

betforward.com.co
betforward.com.co
betforward.com.co
betforward.com.co
betforward.com.co
betforward.com.co
betforward.com.co
deneme bonusu veren bahis siteleri
deneme bonusu
casino slot siteleri/a>
Deneme bonusu veren siteler
Deneme bonusu veren siteler
Deneme bonusu veren siteler
Deneme bonusu veren siteler
Cialis
Cialis Fiyat
deneme bonusu
padişahbet
padişahbet
padişahbet
deneme bonusu 1xbet وان ایکس بت 1xbet وان ایکس بت 1xbet وان ایکس بت 1xbet وان ایکس بت 1xbet وان ایکس بت 1xbet وان ایکس بت 1xbet وان ایکس بت 1xbet وان ایکس بت 1xbet 1xbet untertitelporno porno
mercoledì, 24 Luglio 2024

World Cup – Le info per seguire la tappa di MIlano

Altri articoli

Al Mediolanum Forum di Assago l’ultima tappa di World Cup di Ginnastica Ritmica in programma dal 21 al 23 luglio che decreterà le Campionesse del Mondo sia nel concorso generale che in attrezzo.

Nell’individuale All-Around è  un testa a testa tra Sofia Raffaeli e Stiliana Nikolova entrambe a quota 145 punti. Domenica sapremo chi si aggiudicherà questa avvincente sfida.

Nelle squadre la Nazionale Israeliana è in testa sia nella classifica del Concorso Generale che di Specialità.

Sul canale Youtube FGI saranno trasmesse le qualificazioni (link sotto):

Sella, Raffaeli e Baldassarri sono nel Gruppo C che alle qualificazioni cerchio e palla inizierà venerdi 21 alle ore 15.50.

Le ritroveremo impegnate a nastro e clavette  sabato 22 dalle ore 13.55.

Le finali di specialità saranno trasmesse da La7  col commento tecnico di Marta Pagnini domenica 23:

  • ore 14.10 cerchio
  • ore 14.50 palla
  • ore 16.35 clavette
  • ore 17.15 nastro

La Nazionale   scenderà in pedana con l’esercizio ai 5 cerchi per seconda  nel Gruppo A che ha inizio ven 21 alle ore 19.15.

L’inizio del Gruppo A con l’ esercizio misto è fissato per sabato 22 alle ore 19.45

Domenica 23 le finali di specialità: alle ore 15.30 i cinque cerchi e alle ore 17.55 le finaliste a tre nastri e due palle

 

Ordini di lavoro

Altri articoli

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

Ultimi articoli

You cannot copy content of this page