https://www.fapjunk.com https://pornohit.net london escort london escorts buy instagram followers buy tiktok followers Ankara Escort Cialis Cialis 20 Mg
domenica, 21 Aprile 2024

Nazionale di Specialità – Classifiche

Altri articoli

Foligno,  5-6-7 novembre 2021.

 

Sede Svolgimento: FOLIGNO (PG) – Palasport G. Paternesi – Piazzale Nazzareno Gubbini

 

Ordini di lavoro

Programma

Domenica 7 novembre

  • ore 9:00-10:50 Gara Individualiste Senior PALLA (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 11:00-12:50 Gara Individualiste Senior CLAVETTE (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 13:00-14:45 Gara Individualiste Senior NASTRO (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni

Classifiche

Senior

Podio Senior clavette
Martina Rocchi argento specialità clavette

 

Ambra Rigato – Arcobaleno Prato
Matilde Spinelli – Ambra Rigato – Giulia Spinelli

Junior 2-3

Lucchesi Olga – Motto Viareggio – Campionessa Nazionale specialità clavette

Junior 1

Podio J1 fune
Elena Lenzi – J1 Fune
Natalia Nesvetova – Gloria Lai
Podio J1 cerchio
Martina Bonucelli

Ordini di lavoro

Venerdì 5 Novembre

  • ore 9:30-11:10 Gara Individualiste Junior 1 FUNE (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 11:20-13:05 Gara Individualiste Junior 1 CERCHIO (3 gruppi) – Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 13:35-15:25 Gara Individualiste Junior 1 PALLA (3 gruppi) –Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 15:35-17:25 Gara Individualiste Junior 1 CLAVETTE (3 gruppi) –Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 17:35-19:20 Gara Individualiste Junior 1 NASTRO (3 gruppi) –Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 19:30-21:35 Gara COPPIE ( 4 gruppi) – Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni

Sabato 6 novembre

  • ore 8:30-10:20 Gara Individualiste Junior 2-3 FUNE (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 10:30-12:20 Gara Individualiste Junior 2-3 CERCHIO (3 gruppi) –Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 12:30-14:20 Gara Individualiste Junior 2-3 PALLA (3 gruppi) –Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 14:50-16:40 Gara Individualiste Junior 2-3 CLAVETTE (3 gruppi) –Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 16:50-18:40 Gara Individualiste Junior 2-3 NASTRO (3 gruppi) –Qualificazione , Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 18:50-20:30 Gara Individualiste Senior FUNE (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 20:40-22:30 Gara Individualiste Senior CERCHIO (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni

Domenica 7 novembre

  • ore 9:00-10:50 Gara Individualiste Senior PALLA (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 11:00-12:50 Gara Individualiste Senior CLAVETTE (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni
  • ore 13:00-14:45 Gara Individualiste Senior NASTRO (3 gruppi) – Qualificazioni, Finali , a seguire Premiazioni

Junior 1

  • BATISTINI ANNA (Petrarca) Palla Clavette
  • PETRUCCIOLI ELENA (Petrarca)   Cerchio
  • Lai Gloria Etruria (Fune)
  • BONUCCELLI MARTINA (Raffaello Motto) Clavette Coppia
  • Fornasini Greta (PALESTRA MAXISPORT) Cerchio Clavette
  • LENZI ELENA (Albachiara) Fune
  • MEGA GIADA (Ariele C.B). Nastro
  • PUZZOLI GEMMA (Ariele C.B.) Palla
  • Piccolo Giorgia Maria Pilar (Montelupo )Cerchio
  • Mazzerelli Rachele (IL GABBIANO) Palla Nastro
  • Pannacci Viola (IL GABBIANO) Cerchio Nastro

Junior 2

  • MELE ELISA (Etruria) Coppia
  • MELE MARTINA( Etruria) Nastro
  • LUCCHESI OLGA (Raffaello Motto) Palla Clavette
  • MAFFII SARA (Corallo) Fune Clavette

Junior 3

  • MAZZIERLI FRANCESCA (Falciai) Fune Cerchio
  • Marzorati Margherita (Petrarca) Clavette
  • Allciu Stesi Etruria (Coppia)
  • BARSOTTI BENEDETTA ALICE (Raffaello Motto) Cerchio Coppia
  • NUZZOLO MARIA VITTORIA (Arcobalen)o Fune
  • GIUSTI GIULIA MARIAGRAZIA (Albachiara) Cerchio Palla
  • GAGUA ALEXANDRA (Montelupo) Palla
  • GORI EVA (Corallo) Nastro Coppia

Senior

  • Ferrari Giulia (Falciai) Clavette
  • PAPINI CHIARA (Falciai) Associazione Palla Nastro
  • ROMEI MARTINA (Falciai) Cerchio Clavette
  • Parisi Alice (Petrarca) Fune
  • MANCIOPPI SOFIA (Etruria) Cerchio Palla
  • CALAMAI ALICE (Arcobaleno) Coppia
  • GIOIELLI GINEVRA (Arcobaleno) Nastro
  • RIGATO AMBRA (Arcobaleno) Fune Coppia
  • Vettori Carlotta ( Iris) Palla Clavette
  • CAVALLIN SOFIA (PALESTRA MAXISPORT) Fune
  • COLOMBO VALENTINA (TERRANUOVA) Palla Nastro
  • ROVERATO CARLOTTA (TERRANUOVA) Cerchio
  • BERTOLUCCI ARIANNA (GYM STAR) Fune
  • ROCCHI MARTINA (Albachiara) Cerchio Clavette
  • GORI SOFIA (Corallo) Nastro Coppia

Capienza max 800 persone.

Costo biglietto 10€  acquistabile on line al seguente indirizzo: https://oooh.events/evento/campionato-nazionale-di-specialit%C3%A0-gold-di-ginnastica-ritmica-5-novembre-2021-biglietti/

Ammissioni complete

 

Altri articoli

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui

Ultimi articoli

You cannot copy content of this page